Диана

Студия красоты
  • Попова, 24 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • пл. Коммунаров 390 м

Вы знаете, одна звезда - это и то много! Я пришла в салон, меня встретила приятная девушка администратор, я пришла раньше, подождала, вышла специалист - Ильина Елена(на сертификате специально посмотрела), и потом началось: в кабинете душно, коврика нет, бахилы не одевают, соответственно встаёшь на грязный пол, подушечки и то нет на кушетке. Это я готова пережить, но начинается сам Шугаринг(у меня были подмышки, глубокое бикини и ноги полностью), паста холодная, просто из банки берет, она даже в руках её не разогревает, все движения резкие, больно прям не от самого шугаринга, а от того, как она держит руку и вертит её( на ноге даже синяк остался от ее пальцев). Одним Шариком пасты она сделала мне 2 подмышки и начала бикини, я говорю: "а вы пасту не меняете?" Она говорит "меняю", и продолжает делать, паста начинает залипать, я говорю "поменяйте, мне больно", она говорит: "сейчас ещё с той стороны немного уберу", и видимо паста залипла, и так больно было, я говорю "поменяйте!!!" После третьего раза, как я сказала, она поменяла, взяла более плотную пасту и вообще не разогревая, куском пасты просто начала делать!!! 😠 хочу уточнить, что сделала депиляцию она не качественно, ещё и больно! Но когда она начала делать ноги, это был просто кошмар! Картридж с сахаром она разогрела в микроволновке, когда она наносила, он был обжигающе горячий, когда я об этом сказала, она мне ответила, что по другому он будет тянуть! Нанесла сахар она на ВСЕ ноги! Потом начала удалять, и на мой вопрос, что их удалять нужно по росту волос, а не против, она мне сказала, что тут без разницы , у вас они все равно не удаляются! Тут я решила посмотреть, и вы знаете некоторые места у меня остались неизменные, когда я сказала, что это не нормально, она мне ответила, уберу пинцетом, начала убирать через один, и то не попадая, я ей показываю ещё, она говорит они короткие, но они были совсем не короткие, я об этом сказала, тогда она решила что они вросшие(хотя на них просто была паста)!!! Хорошо, я тогда спросила, а что на шугаринге вросшие не убирают, она мне говорит НЕТ, а потом такая подумала и отвечает, "но не по купону же!!!" Если ты решила оказывать услуги по купону со скидкой, то это только твоё решение, это не значит, что услуги надо выполнять не качественно! Я увидела у неё прайс, и мой комплекс у неё стоил без купона 3000 рублей, скажите мне за что????😳 но в ступор меня привела последняя фраза:( она оставила мои волосы на ногах, не дощипывая) и когда я спросила, а эти как же? Она мне ответила :" дощипаете" я спросила "что?", она говорит:"ДОЩИПАЕТЕ ДОМА, или сходите ещё раз на Шугаринг" и вышла!!! Она даже остатки сахара не убрала!!! До этого она хоть сахар своими ужасными салфетками размазывала, а тут даже остатки не убрала!!! Не то что, лосьон нанести! Вообще я миллион раз пожалела, что пошла к ней, своего мастера я тоже по купону нашла когда-то, просто сейчас надо было срочно, вот и записалась к ней! Подумайте трижды, перед тем, как идти к Ильиной Елене!!!