Диапекс

Стоматологическая клиника
  • Дагестанская, 10 — 2 этаж; правое крыло
  • Химмаш 290 м

Демократичные цены, современное оборудование, вежливый персонал, в целом доброжелательная атмосфера. Но...Долгое время лечилась у одного стоматолога, сумму я выложила соответственно не малую. Периодически на приемах стоматолог во время работы активно общался с ассистентом, отвлекался. Но уверенные действия стоматолога не наводили на мысль о том, что будут проблемы с качеством. По профилактике врач хорошо меня проконсультировал напоследок. Однако пломбы у большинства зубов повыпадали в дальнейшем (орехи, семечки и прочее не ем). Часть попало под гарантию, а часть уже нет. Да и спустя время понимаю, что уже тогда надо было некоторые зубы протезировать, а не нагараживать огромные пломбы. На сайте "Диапекса" сейчас не вижу этого стоматолога в числе сотрудников. Разочарована в "Диапексе", клинику сменила. Большие затраты, потеря времени и снова сейчас надо мучить зубы.

• Добрый день.

По данному отзыву руководство стоматологии поручило мне поднять все истории болезни за последние два года. К сожалению, в результате я не нашла похожей ситуации. Если бы Вы указали период, в котором лечились или фамилию врача, мы могли бы поднять историю болезни и разобраться в данной ситуации. В том случае, если эта ситуация имела место быть, мы готовы возместить стоимость лечения за те зубы, которые необходимо было протезировать и предоставить 50% скидки на их протезирование.

Данная ситуация находится под моим личным контролем, жду вашего звонка по сот. тел: 89221141936
    Заместитель генерального директора, Елена Александровна.

• Здравствуйте, Елена Александровна! Звонила вам вечером - недоступно. В какое время завтра мы можем созвониться?

• Добрый день, к сожалению не увидела вашего комментария. Если не можете позвонить на мой, позвоните на рабочий 8 343 258 44 53 и оставьте свой номер или представьтесь, я Вам перезвоню в ближайшее время.