Dieci

Итальянский ресторан
  • Шейнкмана, 10 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • пл. Коммунаров 480 м

Огромное спасибо любимому Флампу и всему коллективу Ресторана за такой приятный, камерный, очень теплый и безумно вкусный вечер!

Во-первых, главное, кухня и вина в этом ресторане ОЧЕНЬ доступны по ценам.

Во-вторых, все очень и очень вкусное. Блюда в меню, особенно если к ним подобрать соответствующие вина, грязной уральской осенью перенесут вас на итальянское солнечное побережье. В частности нам был предложен средиземноморский сет с закусками из морепродуктов, к к которым были подобраны белые вина при цене не более 2000 рублей за бутылку. Все вместе даже на уровне ароматов создавало атмосферу залитого теплым золотым солнцем побережья...
У меня сегодня один день отпуска, так я вообще как в Италии побывала!!!

В-третьих, это винотека! В ресторане отличный сомелье, который гордится тем, что вся карта составлена без единого отката или контракта, и он волен и счастлив делать с ней то, что ему хочется. Карта кстати одна из самых больших в городе - более 150 вин.
Что особо порадует ценителей этого напитка, при покупке бутылки на вынос - цена будет ниже процентов на 20, чем при заказе в ресторане.

В-четвертых, меня лично очень вдохновила перспектива гастрономических сетов по четвергам или дегустационных сетов того, что нет в меню. В принципе, такой формат достаточно устоявшийся во многих ресторанах мира, у нас пока с этим не особо. Если действительно эта идея будет реализована, то однозначно стану завсегдатаем этого места!

Екатерина, спасибо за положительную оценку нашей работы. Ждём Вас в гости снова.
За нашими дегустационными вечерами, и спецпредложениями следите в группах на Facebook и Vk.