Dieci

Итальянский ресторан
  • Шейнкмана, 10 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1400 м

Редкий случай, когда чувствую себя, как финн, впервые вернувшийся из Питера.

Редкий случай, когда чувствую себя, как финн, впервые вернувшийся из Питера.

Гуакамоле с лососем и пианцанелла с креветками (довольными!) под французский брют, барабулька с морской пеной и осьминог с авокадо и чернилами каракатицы под белое вино, щечки в винном соусе с розмарином под Пино Нуар и горящий десерт под выдержанный портвейн... Начинался вечер при всём при этом абсолютно невинно - с раскатывания теста для пиццы, которую нам принесли по окончании дегустационного вечера, приготовленную в печи и аккуратно упакованную в картонные коробки для транспортировки домой.

Chic!

Elegante!!

Lussioso!!!

Рассказывать больше - всё равно, что расхваливать принцип работы турбийона в "брегете".

За нашими дегустационными вечерами, и спецпредложениями следите в группах на Facebook и Vk.

• Спасибо за отзыв, Даниил. Очень рад, что напитки Вам пришлись по нраву. Заходите к нам в гости, чтобы попробовать ещё более разнообразные сочетания по основному меню. Команда ресторана "Dieci" всегда к вашим услугам.