Dieci

Итальянский ресторан
  • Шейнкмана, 10 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1400 м

Ни разу не слышал об этом месте до тех пор, пока любимый Фламп не позвал меня на дегустацию блюд в это чудесное заведение.

Оказывается этот ресторан строился аж целых 10 лет. Всё (мебель, предметы интерьера...) привезены из Италии, как утверждает управляющий ресторана. И знаете, охотно ему верю, поскольку таких вещей в России я не встречал.

Сам...

Сам персонал очень радушный, внимательный, особенно хотелось бы отметить Артема - сомелье ресторана, шеф-повара и су-шефа Александра. Очень приятные парни, которые любят и правильно делают свое дело.

Везде чистенько, аккуратненько и со вкусом. Подчевали нас угощениями средиземноморскими. Впервые я ел осьминога, и ничуть не пожалел. Оказывается правильно приготовить осьминога - это еще пол дела. Надо его еще красиво подать, что и сделали ребята из ресторана "10".

Все безумно вкусно, но все же мои кулинарные пристрастия направлены больше на мясо, которое не заставило себя долго ждать. Телячьи щечки просто великолепны.

Спасибо большое персоналу за дегустацию, Флампу за приглашение, а моей любимой супруге за то, что отпустила меня разведать такое чудесное место, в которое я обязательно ее как-нить свожу.

Кстати, чек действительно укладывается в 1500р. Но это без алкоголя. Так что планируйте свои расходы заранее))

И вот почему я не вижу таких заведений без Флампа?)))

Спасибо за отзыв, Сергей.
Щечки действительно телячьи. Шеф повару очень приятно, что именно это блюдо вызвало наибольший восторг.
Ждём Вас с супругой в нашем ресторане.
За нашими дегустационными вечерами, и спецпредложениями следите в группах на Facebook и Vk.