Dieci

Итальянский ресторан
  • Шейнкмана, 10 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1400 м

Приятно было оказаться в числе 8 счастливчиков, которым удалось побывать на дегустационном вечере в ресторане 'Dieci'.

Вечер начался со знакомства фламперов с су-шефом ресторана Александром, который в последствие был нашим гуру по приготовлению пиццы, которую в свою очередь мы готовили в своеобразном винном погребе. Пицца была выше всяких похвал, ведь готовили мы её сами😂

Далее у нас была небольшая экскурсия и история самого ресторана. За это огромное спасибо Максиму - управляющему Dieci.

А после всего этого начался самый главный момент вечера - дегустация.

Скажу одно - все блюда были идеальными: нежнейшие морепродукты, телятина и прекрасный десерт, который шеф-повар лично доделал в присутствии гостей.

Сомелье идеально подобрал напитки к нашему вечеру.

А официант была мила и любезна.

Это были самые прекрасные 2,5 часа, проведённые в таком замечательном месте.

Спасибо дорогому флампу и ресторану за этот вечер и приглашение

Евгения, спасибо Вам за отзыв и высокую оценку наших стараний.

Очень надеемся, что все часы в нашем ресторане будут прекрасными. Поэтому ждём Вас в гости!