Digital Craft

Выездная компьютерная служба

В качестве работы, я претензий не имею. Но по оценке их труда была шокирована. Позвонив в их фирму я озвучила, то что мне требуется сделать, на что услышала: от 400 рублей. Пришел специалист, он установил имеющийся(у меня) в наличие лицензионный Касперский, убрал запрос компьютера на пароль, который требуется при входе в него, удалил несколько программ и нажал кнопку в гугл хром, что бы не просил регистрацию.Когда мне сказали, что за эту работу надо отдать 1650 рублей, сказать , что я была в шоке, ничего не сказать. Может я конечно отстала от жизни, и это сейчас у любой фирмы такие расценки. А за 400 рублей - он пришел бы мне показать как на компьютере кнопку включения нажимать? Вообщем, этой фирмы явно не будем в моем списке в следующий раз, когда понадобится помощь такого рода

• Абсолютно адекватная цена за услуги вышеуказанные, Вы действительно отстали от жизни. Приблизительно установка антивируса стоит 500₽, настройка доступа (пароль) 650₽, настройка браузера и удаление программ 500₽. Тем более честно озвучили от 400₽, а не ровно, а мастер на месте все сделал, ещё и на дому, можно было ещё Майком напоить и на кофе дать, потому что за копейки работать не каждый пойдёт, а Вам ещё и дорого оказывается за качественные услуги платить.