ДИКО ГРУПП, ООО

Торгово-сервисный центр
  • Опалихинская, 23 — 1 этаж
  • Опалихинская 170 м

Нам кажется, мы первая компания, которая решила оставить отзыв о работе конкурентов :)

Всё же, не принята такая практика!

Но мы ломаем стереотипы.

Компания "ДИКО ГРУПП" это действительно достойный конкурент на рынке рециклинга картриджей, облуживания оргтехники и прочих, мы сами с Вами знаем, каких услуг.

Не используется политика жёсткого...

Всё же, не принята такая практика!

Но мы ломаем стереотипы.

Не используется политика жёсткого ценового демпинга, а используются абсолютно экологичные виды продвижения на рынке - клиентоориентированность, маркетинг ....

С Вами действительно приятно работать на одном рынке.

Да, конкуренция есть везде, ай да ладно, давайте будем называть конкурентов - коллегами. Ведь мы не враги друг другу ;)

Делая отзыв о коллегах, стоит отметить, так же и то, что качество оказываемых услуг компанией ДИКО ГРУПП тоже на хорошем уровне.

Поэтому, спасибо Вам, что помогаете делать наш с Вами общий рынок более цивилизованным. Ну и, роста и процветания НАШИМ компаниям :)

С уважением к Вашему коллективу и руководству,

АльянсКомплект ;)

• Особенно "дико" читать положительный отзыв от шарашки вроде АльянсКомплект!

Как то пару раз работали с ними по госконтракту. Купили компы и картриджи(якобы новые и оригинальные) . На проверке в оф. сервисе KYOCERA -оказались липой. Из 5 компов 2 не работали, остальные с плохо прикрученными материнками- так что болты по системному блоку летали.

Делайте выводы о Дико групп