ДИКО ГРУПП, ООО

Торгово-сервисный центр
  • Опалихинская, 23 — 1 этаж
  • Опалихинская 170 м

Лапочки и умницы))) Всю нашу жизнедеятельность компании в плане работы орг.техники поддерживали незаметно и ненавязчиво, а потому обыденно)))

Но истинный профессионализм раскрылся в момент нашей кризис-ситуациии: МФУ приказал долго жить. На крики "Help! На помощь! Что делать! Как теперь быть - бегать в соседний отдел?!?!" примчались они. Аппарат забрали на реанимацию, взамен дали "подменный". И все хорошо. Вопрос с ремонтом решен. Наша бесперебойная деятельность продолжается, паника утихла. И вот тут понимаем какие надежные партнеры сопровождают нас вот уже ... несколько лет.

И ведь действительно: за период сотрудничества с Дико Групп у нас не было проблем с принтерами и их заправкой, МФУ и иже с ними))) К хорошему быстро привыкаешь. И сейчас не припомню, чтобы у нас были проблемы с печатью.

Считаю высшим профессионализмом быть именно такими: незаметными/ненавязчивыми и незаменимыми/в-нужный-момент-помогающими.

Процветания ребятам и преумножения профессионализма!))) который и так на высоте!