Дико групп

Торгово-сервисный центр

Сломался мой любимый ноутбук. Перестал включаться.

Знакомый айтишник посоветовал эту контору. Приехали с мужем в субботу отдать ноутбук и с удивлением обнаружили режим работы в режиме энергосбережения: пн-пт с 9 до 18. Сб и все выходные. Как в гос. учреждениях и ни минутой больше. Вдруг война, а они уставшие!

Ноутбук отдала в первый рабочий день...

Сломался мой любимый ноутбук. Перестал включаться.

Ноутбук отдала в первый рабочий день по их расписанию. При сдаче отметила крайнее неудобство этого процесса. Всё происходит в дверях прохода. Какого то специального места для этого нет. Постоянно кто-то проходит туда сюда, просит подвинутся, толкает, отвлекает и т.д. Выдали акт приёма-передачи.

На моё удивление ноутбук сделали быстро, уже через 3 дня. Мне позвонили и пригласили его забрать.

Прежде чем оплатить попросила проверить работает ли. Специалист включает, ноутбук - он не включается.

При детальном осмотре специалист понял, что ноутбук просто разрядился. Включил в розетку и тогда он заработал. Зарядки показывал правда 0%. Но я на это не обратила тогда внимание! Может и правда за 3 дня разрядился. Такое вполне могло быть.

Уже дома стала замечать, что он так и не зародился от розетки за весь день, а при отключении от сети выключался наглухо.

Вообщем, не буду долго расписывать что да как. Итог того, что специалисты при ремонте одной проблемы сломали другое!

Самое интересное, что при предъявлении им этой новой проблемы естественно начались недопонимания. Сотрудники этой конторы пытались озвучить и выставить счёт на новый ремонт!!!!

Но я даже не стала слушать их доводы. Платить конечно же тоже не стала. Тянули с новым ремонтом в этот раз 2 недели. Ни кто не звонил и ничего не говорил. Просто пропали. Пришлось нанести визит вежливости для разъяснения ситуации.

Справедливости ради хочу отметить, что ноутбук работает и обе поломки устранены.

Но все же отдавать сюда в ремонт что-либо я больше не буду и другим не посоветую!

• О! Дорогой автор! Читаю отзыв и понимаю что у меня такая же проблема! Но сдавала я ноутбук делать человеку, который приходит к нам на работу компьютеры чинить. и такая же проблема после ремонта - 0% заряда даже при долгой работе от сети (иначе никак) - если отключить от сети, то сразу же вырубается. Я уже и на батарейку грешила, а тут оказывается поломка... вот спасибо Вам за отзыв))))

• рада что полезная инфа для вас оказалась. Выздоровления скорейшего желаю вашему ноутбуку)