Дико групп

Торгово-сервисный центр

ООО Росинтеграция. Работаем с компанией Дико Групп уже больше года. Картриджи забирают и заправляют без замедлений. Снами долгое время был менеджер Сергей, замечательный человек, всегда поможет и узнает, что делать. К сожалению работать в этой компании он перестал и нас передали менеджеру Марине. Никаких нареканий нет.

Мы столкнулись проблемой у...

Мы столкнулись проблемой у плоттера, нужно было срочно настроить, работа стояла.

Очень просила дать шанс другая контора, называть конкретно не буду, они нас туда-сюда мотали 4 дня подряд без результата. В итоге мы обратились снова в ДИКО ГРУПП. Менеджер Марина приняла заявку вчера вечером и "О ЧУДО" на следующее утро приехал мастер и все настроил нам за 15 минут. ОГРОМНОЕ СПАСИБО МАСТЕРУ. К сожалению имя не спросила, но настоятельно прошу руководителей похвалить этого человека. Очень общительный и приятный мужчина, все настроил, все объяснил. Разложил по полочкам. Теперь только к Вам!!!

Всем рекомендую!