DikobraZ

Интернет-магазин

Время новогодних подарков и ажиотажа - не простое испытание для магазина. К сожалению, этот его не прошел.

Заказывала 4х хомяков повторюшек. По стоимости 650р\штука. Хомы китайские, причем откровенная подделка (по цене это понятно, но при звонке не сказали, да и на сайте не слова об этом). Хомы приехали без коробок, документов и тп. Курьер просто нес их в целлофановом пакете!

В теории хомяки стоят своих денег. Но меня немного ошарашило не качество товара, т.к. к этому была готова. А отношение курьера к клиентам.

Договаривались на доставку 23 декабря. А 23 декабря мне позвонил курьер и сказал, что привезти не сможет. Я предложила подождать его немного дольше, чтобы он успел... на что мне в категоричной форме было заявлено, что царь занят и не изволит холопов хомяками радовать сегодня.

Ну ок, курьер все же, после долгих уговоров, изволил подтвердить время с 11 до 12:30 на следующий день. И хомяков доставил вовремя. НО хоть на сайте и указано, что хомяки без батареек, отвертку для проверки курьер с собой не привез (батарейки у нас были). Поэтому пришлось поверить на слово, что все работает. ттт работало на самом деле.

Закажу ли я еще в этом магазине? - только если это будет самый последний вариант. В любом другом случае обойду стороной.