ДИКСИ

Сеть супермаркетов

Ходили и будем ходить в этот магазин. Но хочу отметить отдельно минусы и плюсы.

Плюсы.

1.Выбор хороший.

2. Просрочки пока не замечала.

Ходили и будем ходить в этот магазин. Но хочу отметить отдельно минусы и плюсы.

Плюсы.

1.Выбор хороший.

2. Просрочки пока не замечала.

3. Товары по акции - очень выгодно покупать. Без акций - цены как везде, а на некоторые категории даже и выше (например, все что касается детского питания в обычном детском мире - намного ниже!). Не беру в расчет мелкие продуктовые киоски - там всегда наценка очень большая.

Минусы.

1. Это кассы! Как и везде - касс много, но работает одна. И очереди приходится выстаивать приличные.

2. Продавцы и кассиры. Однажды нашла смаковские булочки, которые были выпущены будущим числом. Сделала замечание продавцу или администратору, на что она ответила - "сейчас уберем, а завтра выложим". Мне приходилось работать в продуктовых магазинах, и в подобных случаях мы всегда возвращали товар, с подобными косяками обратно поставщику. Я ей говорю, а если не успеете продать, то потом люди будут есть просрочку. В ответ - "продадим, быстро расходятся". Я часто покупаю эти булочки и замечаю, что берут их плохо и сроки бывают очень старые и пытаюсь найти посвежее. В общем - отношение наплевательское.

Кассиры тоже косячат. Стояла на кассе, и одной из покупательниц неправильно отбила товар, без скидки. Кассир выругалась, на проводимые в их магазине акции, типа "когда же уже закончатся эти дебильные акции". Потом долго все отменяла и переделывала. Куда то бегала и чтото искала.

3. Пространство в магазине. Очень тесно!! С коляской ходить по магазину - очень проблематично! Постоянно стоят гигантские поддоны с не выставленным товаром.