Дикси

Сеть универсамов
  • Декабристов, 45
  • Декабристов (ул. Белинского) 380 м

Зашла сюда прицельно за конфетами по акции. Не нашла их. Хотя вроде бы все обошла. Зато привлекла акция на некоторые другие товары. Берешь 3, платишь за 2. Специально уточнила у продавца, которая рядом выкладывала товар. "Да, все именно так" - заверила меня продавец. Ну ок, цена получается очень приятная.

Прохожу на кассу, мне кассир все пробивает...

Прохожу на кассу, мне кассир все пробивает и сообщает итоговую сумму, которая по моим представлениям должна была получиться меньше. "А как же товары по акции?" - удивленно интересуюсь я. Кассир невозмутимо чего-то там нажимает и вуаля! сумма становится на 100 рублей меньше. А если бы я оказалась не такой внимательной?

Вообще магазин небольшой, но зато там светло и чисто. И очереди на кассу не наблюдалось, хотя касса работала одна.