Дикси

Сеть универсамов

Реклама - это искусство возбуждения потребительского зуда. (Виктор Моул).

Такой вот потребительский зуд возник у меня неделю назад, когда после оплаты покупок на выходе из этого магазина я увидела рекламную видеостойку с рекламой своего любимого шоколада по привлекательной цене 139.90/250гр. Тогда торопилась, возвращаться не стала.

Сегодня,...

Реклама - это искусство возбуждения потребительского зуда. (Виктор Моул).

Сегодня, проезжая мимо, заехала с целью приобрести несколько плиток прозапас)). Убедилась, реклама на месте.
Однако на кассе выясняется: цена 199.90. Почему?
Сначала кассирша утверждала, что это реклама не "Дикси")), затем меня еще и обвинила, что товар пробила и ей надо вызывать администратора, чтобы аннулировать чек (т.к. брать я из принципа не стала) и я задерживаю очередь.
Не люблю, когда из меня делают дурочку и обвиняют в том, что эту акцию Я САМА придумала. Решила дождаться администратора.

Администратор оказалась немного адекватнее кассира и призналась, что акция их, но не действует, т.к. была приурочена к открытию магазина.
То есть уже с пол-года дурят своих покупателей мнимыми акциями. Видимо в надежде, что в длинном чеке сразу и не заметишь.