Дилекс-Авто

Автокомплекс
  • Промышленный проезд, 8/14
  • Промышленный проезд 550 м

Купил в этой компании квадроцикл Stels. Продавец отличный, оказывает любую помощь. Но автосервис при них просто ужасный. При гарантии на квадрик 2 года, через 3 месяца отказались ремонтировать по гарантии сдохшую муфту подключения переднего привода. Заставили за все заплатить. Потребовал от них письменного отказа делать гарантийный ремонт - отказались. Никому не рекомендую иметь дело с этим автосервисом. Просто тянут деньги за все.

• позвольте дать совет (не знаю, поздно уже или нет, но может хотя бы на будущее) - если отказываются подписать, достаете камеру (желательно безпалева) и просите повторить. И когда у вас на камере будет отказ - можете смело подавать в суд.

• Да -да, это я знаю. Только при лучше еще с парой свидетелей приезжать, а то можно и без камеры остаться. Просто это все уже бандитские разборки напоминает. Я же здесь хотел предупредить возможных клиентов, что данный сервис никак нельзя назвать клиентоориентированным. Сам туда больше точно не поеду.

• Автор прав, был там со своим стелсом тоже хапнул с ними нервишек. Поехал в белоярку в сервис стелс всё сделали без вопросов по гарантии. Двойные стандарты или хапуги?

• Вот и я в результате стал ездить в Белоярку. Там, хоть и далеко, но сервис действительно нормальный. А в дилекс - конечно хапуги, к которым обращаться не стоит.