Дилижанс

Закусочная
  • Вокзальная, 23а
  • Уральская 440 м

Вот удивительно, но напишу отзыв и даже поставлю высокую оценку данному заведению!

Не так давно отправлял приятеля в Пермь (восвояси) и по его настоятельному предложению посетили сию закусочную. Про контингент на вокзале я думаю ничего не стоит говорить, но есть и приличны люд: приезжые и "уезжие", вышедшие с поезда в период стоянки перекусить нормальной горячей еды и студенты, уезжающие обратно в периферию на выходные. В общем не все так плохо на вокзале.

Плюсы:

-Большое (!!!!!!) разнообразие горячей еды : пару видов супов, плов, жаркое, шашлыки, курица (и вареная и жареная), котлеты, салаты, чаи, кофе и многое другое. Ну и канечно алкоголь.

- Цена. цена невероятна приятная (на 100рублей с копейками в принципе можно взять или нормальную порцию плова/жаркого или гарнир и котлету)

- качество блюд как в приличной столовке (конечно обильно жирно - но это даже не минус на вокзале)

- в заведении не шумно, можно просто посидеть и попить чай/кофе

минусы:

- нетрезвый контингент (у заведения есть охарна, могли бы бороться с такими "клиентами", хотя те все-таки у них что-то покупают....)

- очень много алкоголя (!!!!!)

- не очень то вежливый персонал, ну да ладно.

к Сведению мы с приятелем на 500 с чем-то рублей очень плотно покушали. Я взял плов и шашлык, а также чай две чашки. Друг взял два пива, жаркое и котлету