DIMaster

Автосервис
  • Ачинская, 4
  • Трамвайное кольцо 430 м

Кошмар!!! Спешу предостеречь от посещения данного сервиса. Это даже сервисом то назвать сложно. Сервис это когда вас обслуживают и оказывают услуги достойного качества, чем данная команда "профессионалов" в лице одного человека похвастаться не может, ах да там же есть куча помощников-нелегалов, которые там же и проживают, сменяясь раз в неделю на новых, видимо ради их комфорта двери открыты днем и ночью, все направлено на безопасность принятых на ремонт машин. Угораздило же сдать на ремонт заднего крыла свой автомобиль. Вместо обещанных 4-5 дней расстался с автомобилем на 3 недели. Итог краска не совпадает по оттенку. Про подбор на компьютере наверное Димастер не слышал (хотя думаю слушал, но эта процедура стоит приличных денег, которые с клиента взять то можно, но не делать, а купить краску по маркировке, и сэкономленные деньги оставить себе). Думаю тут даже и подбор не поможет т.к. машина краситься и лакируется прямо в боксе, при открытых дверях иначе дышать то будет не чем, а свое здоровье они наверное берегут, а машины и так сойдет, выдавать будем вечером так клиент не заметит разницу. Под краской побольше шпатлевки положим (1 см). чтоб выровнять не особо утруждаясь. мы же делаем быстро и ровненько. В общем писать могу еще долго. Не ходите в этот гараж пожалуйста. Не дай бог.