Динамика

Фитнес-клуб
  • Космонавтов проспект, 50 — 1 этаж
  • Уралмаш 470 м
  • Метро Уралмаш 440 м

Любопытные отзывы о фитнес-клубе Динамика я прочла. На самом деле я согласна с мнением, "не красна изба углами, а красна пирогами"! Да, действительно не место красит человека, а человек место. Это оды исключительно Людмиле, Юлии, Наталье. Что касается условий - ремонта не бывало тех пор, как сдали клуб. Из прелестей, свойственных данному месту - шкафчиков на всех не хватает, т.е. у вас есть шанс носиться с сумкой по клубу. Это первое. Второе в зале для групповых тренировок практически не работает вытяжка, нет влажной уборки после занятия в зале. Группы идут одна за другой и когда из зала вываливает пара десятков натруженных женщин и на смену им входит еще столько же, ждите к концу занятия головную боль, вызванную удушьем. Третье, сгоревшие лампы в светильниках не меняют. Ситуацию спасают только тренеры. Эх, если бы не они... пустовала бы Ваша Динамика.. продинамили бы Вы всех клиентов. И еще одно, важное замечание, где Вы находите таких администраторов, забывчивых и не совсем презентабельных, ведь не место красит человека, а человек место!

• Добрый день, уважаемый Критик! Во-первых, спасибо за ваш отзыв. Нам важно мнение каждого клиента для устранения недочетов, мешающих комфорту. Ремонт у нас проводится ежегодно летом, и это лето не станет исключением. Под нашим руководством фитнес-клуб находится не так давно, и мы по мере возможности стараемся исправлять те технические неполадки, которые допустили предыдущие вдадельцы, в том числе и вопрос с вентиляцией. Влажная уборка проводится в клубе ежедневно два раза в день, и, по мере возможности, между занятиями в аэробным зале вечером. Так как занятия идут одно за другим, более тщательная уборка проводится до начала всех вечерних групп и с самого утра. Что касается шкафчиков в женской раздевалке, действительно, есть небольшая нехватка ключей в часы пик, что, вероятно, связано с несколькими причинами: 1. Сезонный наплыв клиентов; 2. Возрастание популярности фитнеса среди населения; 3. Периодическое непреднамеренное "исчезновение" ключей (та же история и с полотенцами) 4. Доступные цены на услуги нашего фитнес-клуба с большим количеством бонусов для клиентов. Так же можем вам предложить большой выбор занятий в утреннее, дневное время, а так же по выходным ( там группы с меньшим количеством человек). Что касается администраторов, не замечали тех моментов, о которых вы пишите, и от других клиентов тоже, но примим к сведению обязательно. Тренера у нас замечательные, это верно! Надеемся, мы доступно ответили на ваши вопросы. Учем все замечания. Спасибо

• Благодарю Вас за ответ, вы "держите руку на пульсе" и это похвально. PR на высоте. Но как сказал бы Михаил Леонтьев: "Однако". Уборку вероятно рациональнее проводить между вечерними занятиями и оставлять хоть 5 минут для проветривания зала. Однако, вернемся к «Однако». Если Вы хотите сделать лучше, чем вчера, мы пожелаем Вам удачи и просто подождем. До лета, до очередного ПЛАНОВОГО ремонта. Дабы осилит дорогу только идущий. Ваши верные фитнес-партнеры.