Динамо

Магазин спортивных товаров
  • Лобкова, 32 — 1 этаж
  • Донская 280 м

Не магазин, а цирк. Купил в этом магазине снегокат через интернет 15.11.15 за 1,938 р. Оформил наличный рассчет и самовывоз товара. После оформления мне сразу перезвонили для подтверждения заказа. Сказали, что все успешно, товар Вас ждет до пятницы. Приехал за снегокатом 18.11.15, цена 2,280 р. Мне сказали, что снегокат подорожал. Я говорю, так купил же его до подорожания. Мне ответили: "Через интернет покупка не является действительной, так как деньги Вы только сейчас привезли." Весь город проехал по пробкам.

• Уважаемый покупатель. Вам дали правильный ответ. Если бы вы произвели оплату на сайте 15.11.15 или сделали ли бы перевод на карту сбербанка, то товар смогли получить по той цене, которая была на 15.11.15. Так как до момента оплаты цены могут меняться как в большую, так и в меньшую сторону. Ждем Вас снова.

• Это абсолютно неправильно. Ценник - публичная аферта. Как только покупатель назал на кнопку купить - он ее принял, цена должна фиксироваться. Вся пляска с курсами - это ваши внутренние проблемы. Тем более, что товар был вами выкуплен задолго до продажи и по старому курсу. Поднимать цену после покупки в интернет магазине - это свинство и проявление банальной жадности. У вас оценка на флампе 2(!). Задумайтесь!