Динамо

Магазин спортивных товаров
  • Лобкова, 32 — 1 этаж
  • Донская 270 м

Искала тюбинги. На сайте было указано, что на донбасской есть не все модели, а на шефской представлен весь ассортимент, везде галочки стояли. Приехала на шефскую (лобкова 32). В итоге оказалось всего 2 модели и они мне не подошли. В углу ещё были, я взяла в руки посмотреть, но консультант отобрала их у меня и заявила невнжливо, что они проданы. На вопрос, почему на сайте одно, а в магазине другое, ответила, что-то про директора, типа она не причём, сами разбирайтесь. Я недовольная ушла. Спасибо, с пользой провела время, было приятно

• Спасибо за отзыв Екатерина. К сожалению на самом деле случаются иногда такие проблемы. Т.к. информация с остатками на сайт поступает с задержкой. Желательно оформлять заказ через интернет-магазин и после подтверждения менеджером приезжать и забирать товар.