Динамо

Магазин спортивных товаров
  • Лобкова, 32 — 1 этаж
  • Донская 270 м

Очень давно я не был в этом магазине (лет 12-15 наверное), и вот опять мне выпал шанс приехать именно к ним.

Магазин сам по себе выглядит не очень привлекательно, старый совдеповский "дизайн", "не уклюжий" вход, снаружи магазин выглядит ну очень странно, первая мысль была - а магазин точно открыт?! В общем, магазин по внешнему виду отстает от жизни лет на 15 точно.

Консультация менеджеров мне была не нужна, так как точно знал что мне нужно. Достаточно быстро сориентировался в какой именно отдел мне бежать, приобрел всё, что было нужно за 3-5 минут. К сожалению, не было сдачи с 5000 купюры (продавец сразу сказала, что только что была инкассация), но есть безнал! (чего не очень-то ожидаешь по внешнему виду).

Пробежался по магазину, обращая внимание ассортимент и, главное, поглядывая на цены. Обратил внимание, что цены явно демократичнее, чем у прямых конкурентов "Спортмастер", "Декатлон", молчу уже про "дорогие" "Кант", "Манарагу" и т.д. Выбор инвентаря для плавания гораздо шире, чем в выше названных магазинах.

В целом, по обертке судить этот магазин не стоит. Внешность обманчива - это про "Динамо". Если вы не профессионал, а только любитель и вам не важно насколько крут ваш инвентарь, то про этот магазин точно стоит помнить! Для своей ниши этот магазин очень даже не плох!

Спасибо за отзыв. Мы очень стараемся радовать наших покупателей.