Динамо

Магазин спортивных товаров
  • Лобкова, 32 — 1 этаж
  • Донская 270 м

О, спасибо чудесному магазину за два вечера сборки теннисного стола... как задорно и весело оказалось вкручивание 44 шурупов, сборка всех деталей, в то время как выходные были выделены скорее на игру, чем на взрослое Лего.

Когда продавцы вводят в заблуждение- это всегда обидно... Магазин посоветовали друзья спортсмены, сказали, что в былые время это был один из самых выгодных.

По номеру телефона интернет-магазина ответили, приняли заказ... На вопрос сборки теннисного стола милая девушка ответила, мол, да там пару болтов вкрутит, сборки у них нет, сами справимся..пару болтов...пару... Ок..два вечера мы это осуществляли, а там даже дырок не было толком

Очень смутило не только это, и даже не то, что для стола внутри не было инструкции, хотя в комплекте она быть должна была..

Веселее другое - доставили его загород на следующий день, хотя взяли за доставку больше чем средние магазины по городу..
Но какого же было моё удивление, что стол в коробке оставили не просто у ворот, так со стороны улицы.. Получала мама, молодой мужчина привез, достал его, да, тяжко, с трудом, забрал деньги и уехал.. А она ещё полдня в ожидании нас волновалась чтобы он там целый остался. Хоть бы попытался во двор заехать, возможность была,а нет, на улице бросил.

Вот это ощущение осталось - только бы продать... Лишь бы убедить что лёгкая сборка, отдать без инструкции и плевать как там покупатель дальше, лишь бы довезти и бросить даже на пороге... Стол хороший, осилили, играем, но обращаться и рекомендовать больше не хочется, увы.