Динамо

Магазин спортивных товаров
  • Лобкова, 32 — 1 этаж
  • Донская 280 м

Нужен был мне шагомер. Искала в интернете и нашла в этом магазине по доступной цене. По телефону позвонила, мне любезно отложили 2 модели и поинтересовались когда я приду. В магазине продавец Дарья все мне рассказала, помогла выбрать, в магазине работает безналичный расчет! Очень довольна! Всем рекомендую этот магазин, приемлемые цены, хорошее обслуживание!

• Татьяна, добрый день! Наша команда старается делать всё возможное, чтобы радовать покупателей широким ассортиментом товаров по низким ценам и профессиональной помощью продавцов-консультантов. В нашем магазине вы можете купить не только шагомеры, но и другой различный спортинвентарь. Всегда будем рады видеть Вас в магазине «Динамо» !