Динамо

Спортивный комплекс
  • Ерёмина, 12Б
  • Динамо 440 м

Любимый каток был на центральном стадионе..но чего уж там печально вздыхать,рванули мы на Динамо. Хоть я ругала каток в том же парке Маяковского, этот мне не понравился еще больше. Сравним эти два между собой: если Вы любитель погонять- точно"Динамо", территория больше. На этом плюсы для меня закончились. Ну да елка правда еще стоит,но как-то сбоку и как будто совсем ни при чем,жалко ее.

В маяковском, в раздевалке полный бедлам, муравейник,бесполезные процедуры в виде штампика на запястье, но это все очень мило, особенно после холодно прямого, такого спортивного Динамо.

Не разгуляешься к тому же в маяковском,но опять же и не замерзнешь,ибо Динамо открыт всем ветрам, и холодным,и очень холодным.

Самый большой минус-плата за выход на лед почасовая, хотя на том же центральном и в парке Маяковского одноразовая на все время нахождения на льду.печаль(