Динамо

Стадион
  • Ерёмина, 12
  • Динамо 600 м
  • Метро Динамо 470 м

Я с детства не любила коньки и, соответственно, не умею на них кататься. И тут, в начале 2016 года, что-то нашло))) Пошли пробовать. Выбрали каток "Динамо", потому что он ближе всех от дома. Пришли туда, и вот что там увидели: довольно много народу в холле, где все переодеваются, но места всем хватает. Очереди в отделе проката коньков не было, мы быстро все оформили. Запах, конечно, из этого отделения был тот еще, как, собственно, и от самих коньков((( Прокат стоит 100 р. с человека. Переоделись, потопали сдавать обувь и оформлять аренду катка -150 р. с человека. Вышли на лёд. А лёд был в снегу. Мне как неопытному конькобежцу было неудобно, я все время попадала в колеи оставленные другими коньками, и меня немного заносило. Народу было прилично, но как-то все спокойно катались, никто никого не задевал, никому не мешал, кто парочками, кто с детьми.И стар, и млад - было приятно смотреть) В общем впечатления положительные, можно было отдохнуть под елкой))) Только когда я предложила мужу пойти еще и завтра, и вообще ходить почаще, тут же желание отпало, потому что 500 р. тратить каждый день на час катания как-то дороговато.