Динамо

Стадион
  • Ерёмина, 12
  • Динамо 600 м
  • Метро Динамо 470 м

Каток на "Динамо" мы для себя открыли ещё в позапрошлую зиму. Тогда мы только начинали увлекаться катанием и за зиму сходили раза 3-4, не более. В прошлую зиму мы катались уже более активно и на катке бывали раз в неделю, а бывало и два. Теперь это стало обязательной частью нашей активной зимней программы.

Каток нам понравился сразу! Хороший лёд (не идеальный конечно, но ничего критичного нет), удобная зона для переодевания, гардероб, в котором дают мешочки под обувь, автоматы с кофе и вкусняшками. В этом году в зоне для переодевания сделали ремонт, стало намного приятнее и светлее. Вот тут конечно молодцы! Приятно!

Особенно подкупает то, что на катке не слишком много народа и можно комфортно кататься. Да и в прокате нет очереди, так же как всегда есть место чтоб присесть и переодеть обувь или отдохнуть. Удобно ещё и то, что прокат и оплата катка разделены между собой.

Ещё один плюс - это парковка (бесплатная и платная), станция метро в шаговой доступности, поэтому ездить сюда удобно. Правда в выходные в ДИВСе проходят мероприятия и место на бесплатной парковке сложно найти, но рядом есть платная парковка за 80 рублей, там места есть всегда.

Цена за выход на лёд как была 150 рублей два года назад, такой и осталась. Про прокат не знаю, у нас коньки свои. Поэтому на двоих 300 рублей и катаемся по 1-1,5 часа. Вполне подъемная сумма, чтоб кататься хотя бы раз в неделю.

Вот и сегодня с удовольствием откатались почти 2 часа. На катке практически все посетители катаются размеренно и акуратно, многие с детьми. Если вы новичок, с детьми или просто любите спокойное катание, то вам однозначно сюда!)