ДИНАМО

Учебно-спортивная база
  • Московский тракт 12 км, 2
  • Стрельбище Динамо 310 м

Арендовали здесь спортивный зал. Когда предварительно приходила договариваться, всё было очень мило, сотрудницы попались любезные. В день икс тетенька попалась с замашками царицы. Всем видом и словами показывала, что делает нам одолжение, что вообще пускает нас. В конце, когда подошла рассчитаться, потребовала с меня сумму большую, чем мне говорили изначально, очень удивлялась, кто это мне такое сказал. Узнав, что бухгалтер, удивила меня вопросом: "А зачем вы в бухгалтерии спрашивали?" на мой же взгляд совершенно логично денежными вопросами интересоваться в бухгалтерии, тем более, когда никто толком не мог сказать, к кому же на самом деле надо обратиться, послали куда-нибудь, кого-нибудь увидите, там и спросите, не знают - дальше пошлют. Вот так я и попала сразу в бухгалтерию, там мне всё и сказали, записали. В общем, большой жирный минус за несогласованность действий работников и за конкретную дежурную тетеньку.

В самом зале, кстати, даже не прохладно, как предупреждали, а откровенно холодно, бегали греться в коридор и раздевалку. Раздевалке плюс большая, даже с душем.

А так в целом неплохо мальчишки в футбол погоняли.

Кроме зала, заказывала беседку для последующего перекуса. По беседкам отдельный ответственный, отдельная оплата. Цена за большую 350 руб. за час, минимума нет, я была морально готова, что попросят минимум за два часа, а нам столько не надо было в морозную-то погоду.