Династия

Семейная клиника
  • Академика Шварца, 14
  • Ботаническая 400 м
  • Тбилисский бульвар 500 м

Была на приеме у гинеколога Завгородняя Надежда Петровна с проблемой: задержка. На приеме сделали УЗИ, взяли мазки. Сказали, что осмотр патологий не выявил, беременности нет. Выписали таблетки, чтобы вызвать месячные. Пропила. Результата нет. Прихожу повторно на прием. Сказали прошло мало времени после окончания приема таблеток и что нужно еще подождать и предложили взять мазки на инфекции. Согласилась. Анализы все хорошие. На вопрос: а что же делать. если всё-таки через несколько дней месячных не будет, уверили, что всё будет хорошо. Подождала еще 2 недели (хотя через 7 дней после окончания приема таблеток должен быть результат). Ничего. После приема таблеток очень сильно начала болеть грудь и стала на размер больше. Записалась в консультацию по месту прописки. Диагноз: беременность 8-9 недель (при осмотре сказала врач + подтвердило УЗИ). То есть на момент первоначального обращения в Династию у меня уже была беременность 4-5 недель и врач с высшей категорией при осмотре это не увидел и даже не дал мне направление на кровь на выявлении беременности, а только взяли кучу мазков (видимо дороже анализ стоит). Неделю назад я начала принимать противовирусные препараты и поэтому мне сейчас необходимо делать аборт. Хотя я очень хочу второго ребенка
Выводы делайте сами

• Кошмар, конечно.. Сочувствую.
    Укажите еще ФИО врача, потому что это больше его некомпетентность, чем всей клиники. Но и они-то куда смотрят?!

• Я в отзыве писала: Завгородняя Надежда Петровна. Врач высшей категории, стаж работы более 25 лет

• Кошмар!!!!!!! Я ведь тоже к ней хожу. Очень грубо проводит процедуры. Выписывает кучу бесполезных анализов.

• нормально проводит процедуры, вот в Гемотесте мне пока зеркало вводили чуть не порвали всё.

• не делайте аборт, вы что!!!! разбрасываетесь такими вщеами, вынашивайте спокойно, все у вас хорошо будет.

• Дикий случай, конечно! Очень жаль, что у вас так вышло. Я хожу в династию только к Кузьминых С.Е. Она волшебница. После 5 лет тщетных попыток и скитаний по врачам, забеременела с ней за 3 месяца. Она очень компетентна, деликатна и настоящий профи! Никаких пустых анализов. а когда забеременела, она сказала забегай ко мне без записи, я просто анализы гляну, чтобы каждый раз за приёмы не платить.

• Я теперь хожу только в консультацию по прописке. Отличный врач Анищенко Светлана Николаевна. Единственный минус - это очереди.