Династия

Семейная клиника
  • Академика Шварца, 14
  • Ботаническая 400 м
  • Тбилисский бульвар 500 м

Привели ребенка 1,7 года с хрипом к заведующей отделения лору (отолорингологу) Врачу высшей категории. Заплатили больше 1000. Осмотрев ребенка и пригласив еще врача(не знаю какого) в голос заявили, что горло не красное, и похоже в дыхательных путях инородный предмет. Смотрели ровно 1 минуту. Отправили в 9 больницу через весь город.
В 9 больнице нам сказали, что мы дураки т.к. отделения для детей с инородным предметом находятся на Серафимы Дерябиной (областная больница) и у них нет соответствующего оборудования. Все-таки осмотрели нас - и узрели что горло краснее некуда - отправили в 40 инфекционку. В 40 мы пролежали 3 дня - Ларинготрахеит.

На сайте династии написано "Ждем от Вас откликов, замечаний и предложений, которые можно оставить на сайте в разделе Письмо главному врачу." Такого раздела не существует!

"Спасибо" таким врачам из клиники Династия, которые за сумму более 1000 рублей, смотрят ровно 1 минуту, ставят неверный диагноз, отправляют в неверное больничное отделение. (лечат по фотографии) По сути: услуга не оказана - деньги вернуть не предложили. (отделение Шварца 14)

• Нашел таки раздел где можно оставить отзыв о династии у них на сайте - оставил.
    За 3 недели никто не перезвонил и даже не удосужился как-то отреагировать.

Отсюда могу сделать вывод:
    - данная клиника отжим денег
    - никакой клиентоориентированности