Династия

Семейная клиника
  • Академика Шварца, 14
  • Ботаническая 400 м

Добрый день!

Такого хамства и безолаберности я давно не видела в платных медицинмких клиниках, тем более это касается моего ребенка, а именно:

Добрый день!

Неаккуратность с документами, по ошибке сотрудник неправильно внесла запись в прививочный сертификат, замазав запись "штрихом". По невнимательности, она забыла внести запись в прививочный сертификат о поставленной прививке (АКДС). С маленьким ребенком пришлось возвращаться в клинику, для испавления всех ошибок, что обнаружила в машине. Еще более странная оказалась реакция глав медсестры, которая уверяла меня, что штрих в документах это "норма". И на все услышание, разговаривав в своем кабинете с мед работником, очень грубо высказывалась о моей просьбе сделать запись в книжке.

Но больше всего я поразилась отношению к своим клиентам (маленьким деткам) АКДС тяжелая вакцина для организма ребенка, никто не позвонил на следующий день! И это платная клиника! Никогда ранее такого отношения я не встречала!

Пишу этот пост специально для молодых родителей! Прежде, чем отправиться в клинику почитайте отзывы, убедитесь, что вашим деткам предоставят услугу в полной мере и не сделают простых ошибок в документах.