Династия

Семейная клиника
  • Академика Шварца, 14
  • Ботаническая 400 м
  • Тбилисский бульвар 500 м

Читала отзывы о Династии - много претензий к администраторам, лично меня устраивают, внимательные девочки, по сравнению с тем же Здоровьем 365 на Союзной. Но я не о том. Хожу в данную клинику к гинекологу. Пока моя врач, к которой нареканий никаких нет, была в отпуске, я пошла к Завгородней Н.П. Никому не советую этого врача. Она путает карточки, мои показания записала какой-то другой женщине, путает диагноз (У вас дисплазия, надо лечить. Ой, не у вас!). Назначает огромное количество анализов - на что уходит много денег и времени. В общем - чистой воды выжимание денег, как и было описано ранее.

Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв. Нам очень важно Ваше мнение. Хотели бы более подробно разобраться с данной ситуацией и предлагаем Вам подойти на консультацию к заведующей гинекологическим отделением. С ней Вы можете обсудить обоснованность всех назначений. Свои данные Вы можете послать на эл. почту 2871111@mail.ru Вам обязательно перезвонят.

Желаем Вам здоровья!

• Добрый день!