Династия

Семейная клиника
  • Академика Шварца, 14
  • Ботаническая 400 м
  • Тбилисский бульвар 500 м

Мы были сегодня на приеме у хирурга Плотниковой Валерии Леонидовны. Отличный врач. Все жалобы выслушала. Все рассказала. Сама ребенка потрогала, мне показала, рассказала, что все это значит. Рекомендации адекватные, никакого залечивания и назначения ненужных доп.исследований. 5* ставлю врачу. Если нужен адекватный хирург-ортопед, то к ней, уж поверьте мне, я стольких детских хирургов за последние полгода перевидала!
Тут же были у детского эндокринолога Барановой Ирины Ильиничны. Тоже рекомендую, его найти еще сложнее, чем хорошего хирурга.

Добрый день!
От имени нашей клиники благодарим Вас за теплые слова и положительный отзыв. Мы обязательно передадим их нашим специалистам.
Мы искренне рады, что смогли помочь Вам.
Желаем здоровья Вам и Вашим близким!!!

• Добрый день!
    Мы искренне рады, что смогли помочь Вам.
    Желаем здоровья Вам и Вашим близким!!!

• Когда не навязывают дополнительные исследования это неплохо, поскольку они по сумме могут превосходить все посещения собственно врача. С другой стороны, без диагностики, к сожалению, могут лечить что угодно, включая то, чего нет. Важно избежать крайностей

• мы пришли уже с результатами всех возможных исследований по нашему вопросу, подготовленные, так сказать. Не сомневаюсь, что нам бы их назначили при отсутствии.