Династия

Семейная клиника
  • Академика Шварца, 14
  • Ботаническая 400 м
  • Тбилисский бульвар 600 м

Пришла в эту клинику к Пыхтеевой Т.Г. по рекомендации (Ак.Шварца,14).Сама по себе врач очень высокомерная . Первый раз все очень понравилось, но потом началось явное выкачивание денег. В итоге наступила долгожданная беременность , отправили на анализы и узи. Когда я пришла на узи, сразу спросила у своего врача про анализы, на что не получила внятного ответа, сразу сказали, что моча плохая, но вы записывайтесь ко мне на прием и я вам все расскажу, а мне явно нужно было идти к урологу( стоимость 1200+узи 1300+ каждый анализ примерно по 500). Вот оно ОТНОШЕНИЕ врачей. Сколько раз зарекалась не ходить к этому врачу, все равно пошла. Итог: После узи забрала все анализы(в которых ничего не понимаю) и ушла в другую клинику(СМТ на ул. Серова), чем осталась очень довольна, теперь наблюдаюсь у них.
Надеюсь,что в других клиниках "Династии"-нормальное,человеческое отношение!

Добрый день ! Хотели бы более подробно разобраться с данной ситуацией. Вы можете прислать свои координаты на эл.почту 3557262@mail.ru заведующая нашим гинекологическим отделением с Вами обязательно свяжется .