Династия

Семейная клиника
  • Академика Шварца, 14
  • Ботаническая 400 м
  • Тбилисский бульвар 500 м

Ходили еще в апреле к педиатру с ребенком 2.5 лет с сильным затяжным кашлем, кашель не проходил три недели, особенно ночью. Педиатр Сибирихина Людмила Михайловна поставила фаринготрахеит, назначила анализы на инфекции, Изопринозин от них же и обычное лечение кашля Эреспалом, который и до этого пили и нам не помогал, Кленбутерол. Сказала надо смотреть анализы. Вобщем неделю ребенок еще мучился, ничего не помогало, обратлись к другому педиатру. И оказался у нас обструктивный бронхит, у которого лечение совсем другое!!! Как педиатр мог его не увидеть?! На инфекции дорогущие анализы тоже сдали, все чисто. Считаю, что Сибирихина Л.М. абсолютно неграмотный и неопытный педиатр. Выкинутые деньги за прием у нее и потраченное зря время на бесполезное лечение!!! Не советую эту клинику, может прием врача там чуть дешевле, но и врач принимает неграмотный.

Добрый день ! Благодарим Вас за отзыв . Хотели бы попросить Вас скинуть свои координаты на эл.почту 3557262@mail.ru, нам необходимо проработать историю болезни Вашего ребёнка .
Желаем здоровья Вам и Вашим близким !