Династия

Семейная клиника
  • Белинского, 32
  • Геологическая 1300 м
  • Федерация профсоюзов (ул. Белинского) 100 м

Была у гинеколога Кузьминой С.В., причем решение пойти именно к ней приняла после того как услышала очень много положительных отзывов об этом враче. Теперь могу подписаться под каждым добрым словом, действительно врач потрясающий!
До этого в другой платной клинике меня запугали так, что я думала, что не вылечусь вообще никогда в жизни. Заставили сдавать кучу анализов, делать различные процедуры... В общем, на прием в Династию шла с самыми мрачными мыслями и ожиданием вновь потратить огромное количество денег.
Однако, как оказалось на первом же приеме, бояться было совершенно нечего. Светлана Евгеньевна очень грамотно и по полочкам все объяснила, сказала что ничего ужасающего, как мне описали это в другой клинике, даже близко нет. В итоге я сдала только пару необходимых анализов, которые конечно в Династии не самые дешевые... Но зато результаты можно было узнать, позвонив врачу по телефону, не приходя на повторный платный прием.
В общем, впечатления остались замечательные, абсолютно никакого выкачивания денег, как это часто бывает в других клиниках, здесь я не увидела. И, конечно, стоит идти на прием именно к Кузьминой - для меня она теперь будет тем самым "моим" гинекологом, которого женщинам всегда так сложно найти.