Династия

Семейная клиника
  • Белинского, 32
  • Геологическая 1300 м
  • Федерация профсоюзов (ул. Белинского) 100 м

Хочу рассказать об одном враче "Династии" на Белинского - Буториной Елене Владимировне. Это самый мерзкий и грубый врач из всех, у кого я была когда-либо! Первый раз я пришла к ней в 15 лет на УЗИ таза. Она спросила всё, что обычно спрашивают у девушек, и едко отметила, что "в 15 лет вообще-то уже детей рожают!". Извините, я это нормой не считаю. Она должна была посмотреть меня абдоминальным датчиком, но, вместо этого, она ОЧЕНЬ грубым тоном заявила мне, что смотрит девочек только ректально, чтобы я раздевалась, вставала на корачки и она мне засунет зонд в зад. Меня просто возмутило, я аж дар речи потеряла! В общем, послав эту озабоченную куда подальше, я оттуда ушла и пошла к другому узисту через некоторое время. Спустя годы нужно было снова делать УЗИ, про эту барышню я забыла, отправилась опять в "Династию". По несчастливой случайности попала снова к ней, она сменила причёску, поэтому я её не сразу узнала. И история снова повторилась. За несколько лет она так и не научилась вежливости, наоборот ещё больше хамя и грубя мне "предложила" ректальную процедуру. Я просто развернулась и ушла. Благо, деньги мне вернули. Очень странно , что в такой хорошей частной клинике работает такая персона. Не знаю, в чём её проблема - зависть или ненормальная озабоченность, но, в любом случае, это не должно касаться пациентов. Ни в коем случае не ходите к этому врачу - испортит настроение на весь день!