Династия

Семейная клиника
  • Белинского, 32
  • Геологическая 1300 м

Обращалась впервые в клинику на консультацию к гинекологу. Хочу выразить благодарность Пыхтеевой Татьяна Геннадьевна. Выслушала, всё хорошо разъяснила доступным языком для пациента, объяснила причины, произвела осмотр и предложила пути решения проблемы.

В ходе лечения, подобранного Татьяной Геннадьевной, я не затратила больших сумм. И ощущения, что врач пытается навязать дополнительные и ненужные услуги, у меня не сложилось.

О самой клинике могу сказать, что парковка есть (надо звонить, чтобы заехать во двор), но я оставляла машину на Белинского. Признаюсь, долго искала вход с другой стороны здания))). Помещения узкие, но чистые. На рецепции девушки приветливы, быстро работают, очереди пытаются не создавать.

Ценовая политика клиники приемлемая. В сравнении с другими аналогичными клиниками - чуть дешевле.

Прием врачи осуществляют по записи, поэтому ожидать своей очереди часам (с чем я столкнулась с другой частной сетью клиник!), за свои же деньги, не нужно!