Династия

Семейная клиника
  • Белинского, 32
  • Геологическая 1300 м
  • Федерация профсоюзов (ул. Белинского) 100 м

Обожаю эту клинику , вижу всегда приветливых девочек администраторов у которых в одной руке трубка в другой документы и они ещё успевают расчитаться с пациентами и проконсультировать )) но самое главное в этой клинике нашла "своего"врача ! Пыхтеева Татьяна ! Хожу только к ней !НО , все таки мои восторги были испорчены девочкой консультантом либо администратором когда я пыталась записаться на приём по телефону ....история такова- хожу 5 месяц подряд к гинекологу , и естественно меня всегда записывают как повторная консультация , так как прохожу лечение, но при очередном приёме врача мне выписали лекарство сказали пропить его дождаться цикла и приходить продолжать лечение , сделав все как сказал мне врач спустя месяц , звоню и хочу записаться, но что мне говорят так как вы не приходили более 2 недель и вам не назначено это будет как первичная консультация по этому и ценник больше , я пытаюсь объяснить как-так то?мне назначили приём после лекарств вот я и прихожу, я же не могла заранее знать когда закончу пить лекарства и цикла дождусь .... Я только лекарство 2 недели пила , потом результат ждала , что за бред то? Мне просто так надо было к врачу ходить по душам поговорить???? дело даже не в этих 300 рублях разницы между первичным и вторичным приемом , а в отношении , платишь ведь не только за врача , но и за сервис, а он разочаровал .... Сложилось впечатление , что этой девушке , не буду называть её имя... Было важно записать именно на консультацию с большим ценником ...

Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв. Ваше мнение для нас очень ценно.
Такая информация помогает нам выявить наши слабые стороны, контролировать отношения персонала к пациентам, позволяет не повторять ошибок.
При записи на прием, оператор колл-центра руководствовался "Правилами оказания услуг", в которых определяются виды приема. В результате чего и произошла данная ситуация.
Будьте добры, пришлите Ваши координаты на эл.почту 3557262@mail.ru
Мы с Вами обязательно свяжемся!!!

• Добрый день!
    Благодарим Вас за отзыв. Ваше мнение для нас очень ценно.
    Будьте добры, пришлите Ваши координаты на эл.почту 3557262@mail.ru
    Мы с Вами обязательно свяжемся!!!