Династия

Семейная клиника
  • Белинского, 32
  • Геологическая 1300 м
  • Федерация профсоюзов (ул. Белинского) 120 м

Заболел ребёнок, позвонила в Династию, хотела просто записаться на приём, в итоге испорченное настроение !

Администратор Юлия ( вроде Ефремова), не корректно задаёт вопросы, соответсвенно получает такие же ответы, а именно при МОЕМ звонке спросила фио, соответственно я называю своё фио. В итоге обслуживающий персонал тычет клиента носом, что педиатр не принимает людей 83-го года рождения. Я вкурсе, что не принимает, задай корректно вопрос и получишь нужный ответ, я как клиент должна догадываться, что там хочет услышать админ ?
Называю фио ребёнка, Она в параллель что то вещает и учит меня жизни!!! Это ещё что за проповеди ???
В итоге возмущения нет предела, персонал не корректно задаёт вопрос, ещё и учит жизни клиентов!
Звонила 29/09 примерно в 9-15

Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв. Мы приняли к сведению Ваши замечания. Мы постараемся разобраться с данной ситуацией. Приносим свои извинения.
Желаем здоровья Вам и Вашим близким!