Династия

Семейная клиника
  • Белинского, 32
  • Геологическая 1300 м

Наша семейная клиника! Ранее в Династию обращались только в связи с жалобами, ОРВИ, простуда и т.д. Сейчас планируем беременность и решили обследоваться здесь. И как же я этому рада! Наконец то я нашла Его, женского Доктора с большой буквы! С.Е. Кузьмина. Все объясняет, расскажет что, а главное, зачем это нужно. Очень приятная женщина внешне, что для меня не маловажно. И все осмотры проводит очень легко, лежишь и ничего не чувствуешь!

Еще хотелось бы отметить медсестер, для меня кровь из вены, это прям трагедия, но они правда профессионалы, разговаривают во время процедуры, все очень аккуратно!

Администраторы - лицо клиники, девочки абсолютно все молодцы, приветливы и добры всегда.

Рекомендую!!!!

Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв и тёплые слова для всех сотрудников клиники! Спасибо, что нашли время , чтоб выразить их. Нам очень приятно , когда наши пациенты доверяют нам своё здоровье .

Желаем здоровья Вам и Вашим близким !

• Добрый день!

Желаем здоровья Вам и Вашим близким !