Династия

Семейная клиника
  • Екатеринбург, Мамина-Сибиряка, 128
  • Геологическая 1500 м
Флампер написала 2 отзыва об этом месте

Являюсь регулярным клиентом данной клиники, а точнее врача Кузьминой Светланы Евгеньевны. Консультация данного врача стоит 2.500₽ независимо от количества посещений (первичное, вторичное и тд). К знаниям, опыту и пр вопросов нет, врач, знающий своё дело.

НО! Каждый раз, чтобы посетить любимого врача, я звоню в регистратуру и записываюсь за ранее на конкретное время. Приезжаю минут за 20, чтобы быть уже наготове. В итоге, стабильное ожидание с начала времени для моего приема составляет минимум 20 минут.

Вот и сейчас: Записана на 16.00. Приехала в 15.40. В итоге время 16.30, а я все ещё не в кабинете. Данная ситуация очень омрачает впечатление от приема, учитывая, что это не первая история, учитывая, что приём стоит немалых денег. Прошу администрацию обратить своё внимание к данному вопросу!