Династия

Семейная клиника
  • Екатеринбург, Мамина-Сибиряка, 128
  • Геологическая 1500 м

Первое впечатление о клинике было великолепное, но потом я поняла, что это просто ширма, а за ширмой равнодушное отношение к своим пациентам. Сдавала в этой клинике анализ на выявление злокачественности, ждала результат неделю, переживала. И вот они наконец-то поступают на эл. почту. Начала знакомиться с заключением. В зоголовке указана не моя процедура, далее так же не тот орган, который исследовали у меня. Написала в колл-центр, мне обещали перезвонить, не перезвонили. На следующий день приезжаю в клинику самостоятельно и начинается издевка над пациентом, сначала администратор ушла в процедурный кабинет надолго, вышла и сказала ничего страшного в лаборатории перепутали заголовок, взяли общую форму. Я в шоке. Даже если так, то почему дальше так же информация не соответствует. Она опять уходить, через время выходит с медсестрой, которая смеётся, пожимает плечами и говорит "ну, я не знаю, что делать". Переглядываются в администратором, я уже реву от всей этой ситуации. В итоге обещали мне звонок от хирурга, которой совершенно все равно на всю эту ситуацию, так со мной и не связалась по итогу. Обещали сделать запрос в лабораторию и прислать мне полный отчёт с моим номером, в итоге прислали все тоже самое, только убрали заголовок. Когда написала отзыв, сразу отписались предложили возврат дс за процедуру. Приехала, написала заявление. По итогу прислали только половину суммы и ссылаются на мой банк. В колл центре информацию преподносят постоянно разную, редактирую её после моих уточнений. Мне очень жаль, что эндокринолог, у которого я наблюдаюсь, работает в этой клинике, так как дел я больше с ней иметь не хочу.

• сочувствую вам) очень неприятная ситуация. Спасибо за отзыв!

• Ужас, рефламп!!!!!!

• Если они оформляли возврат дс в полном объёме, у них наверняка есть платёжное поручение. В нем будет указано сколько, когда и на какой счёт они возвращали. Бухгалтерии сформировать такой документ не проблема. Так что можете смело запросить.

А вообще ситуация, конечно, неприятная. Как можно косячить с анализами и при этом так себя вести 🤦‍♂️ это недопустимо.

Спасибо за отзыв. Рефламп.

• Жуть. Реф

• Ну так в наглую относится к здоровью людей еще и частной клиники....фиаско просто..реф конечно!

• Не могу понять.как можно улыбаться и пожимать плечами при такой ответственности и полнейшем отуплении администраторов..ах.о чём же это я..ну да,ну да..человеческий фактор ответят собственники такого бизнеса(((

Автору сочувствую.но нужно понять.что даже при робототехнической эксплуатации человек всегда "умудряется" вставить ошибки и недоразумения.Реальный совет от самих медиков-анализы сдавать в трёх местах.и где два совпадут это будет ближе к реальному положению состояния.

• омерзительно! рефламп!!!