Динго

Ветеринарный госпиталь
  • Чайковского, 90 — 1 этаж
  • Ботаническая 850 м

Добрый день, расскажу вам про эту клинику.
Делали мы стерилизацию своей кошке.

Добрый день, расскажу вам про эту клинику.
Делали мы стерилизацию своей кошке.
На сайте компании написано что стерилизация стоит 700р+200 консультация. Мы зашли нам сразу поставили укол и забрали кошку, через 30 минут выдали проаперированную. В конце озвучили совершенно другую цену 1730р. Оказалось что нам еще добавили услуг без нашего согласия(это я к тому если у вас денег ограниченно то это клиника не для вас), дали рекомендацию в которой не указан не тип анестезии не каких данных о операции.
Сказали приехать на капельницу на следующий день. Приехав нас встретила другая администратор, которая недовольно фыркнула где ваша рекомендация, а мы так то не знаем что надо брать какие рекомендации.
Врачи улыбаются и стараются, но как известно встречают по одежке...

• Здравствуйте Михаил ! А можно у Вас уточнить ,когда Вы посещали клинику? В Нашей клинике животным с порога не ставят укол , для начала на приеме Вы должны оформить свое ПИСЬМЕННОЕ СОГЛАСИЕ на проведение любой манипуляции с Вашим животным ,И это известный и не скрываемый факт деятельности ООО " ДИНГО" на протяжении 20 лет. Как было, что без Вашего ПИСЬМЕННОГО согласия Вам добавили услуг и каких ? И если Вы их оплатили, то де -юре Вы были с ними согласны на момент их оказания. При отсутствии Вашего ПИСЬМЕННОГО согласия ,на те или иные услуги ,в нашей клинике их не оказывают,может Вы ошиблись адресом ?Или немного лукавите ?

• Добрый день, нет к сожалению клиникой я не ошибся.
    Были мы у Вас совсем недавно.
    Зашли, на кошку посмотрели, естественно нам дали бумагу на подпись, что если кошка не проснется то клиника не виновата и тут же поставили укол. Цену конечную перед началом операции не кто не озвучивал, как я уже писал с 700 она превратилась в 1700, туда добавились капельницы, папоны. Я рад что вы следите за отзывами-но мнение уже сформировано.

• Я вам сочувствую, но официальный представитель скорее всего не увидит ваш ответ (если только он специально не следит за комментариями), пока вы не нажмете кнопку Ответить под его высказыванием и не напишите свой комментарий там. В этом случае ему придет уведомление на почту.

• это бессмысленная пересадка, я писал отзыв для клиентов, компаниям которым принципиально разобраться не тяжело написать и личное сообщение.

• извините, но я не хочу разбираться с этим набором слов.