Динго

Ветеринарный госпиталь
  • Чайковского, 90 — 1 этаж
  • Ботаническая 850 м

Добрый день, расскажу вам про эту клинику.
Делали мы стерилизацию своей кошке.
На сайте компании написано что стерилизация стоит 700р+200 консультация. Мы зашли нам сразу поставили укол и забрали кошку, через 30 минут выдали проаперированную. В конце озвучили совершенно другую цену 1730р. Оказалось что нам еще добавили услуг без нашего согласия(это я к тому если у вас денег ограниченно то это клиника не для вас), дали рекомендацию в которой не указан не тип анестезии не каких данных о операции.
Сказали приехать на капельницу на следующий день. Приехав нас встретила другая администратор, которая недовольно фыркнула где ваша рекомендация, а мы так то не знаем что надо брать какие рекомендации.
Врачи улыбаются и стараются, но как известно встречают по одежке...

• Здравствуйте Михаил ! А можно у Вас уточнить ,когда Вы посещали клинику? В Нашей клинике животным с порога не ставят укол , для начала на приеме Вы должны оформить свое ПИСЬМЕННОЕ СОГЛАСИЕ на проведение любой манипуляции с Вашим животным ,И это известный и не скрываемый факт деятельности ООО " ДИНГО" на протяжении 20 лет. Как было, что без Вашего ПИСЬМЕННОГО согласия Вам добавили услуг и каких ? И если Вы их оплатили, то де -юре Вы были с ними согласны на момент их оказания. При отсутствии Вашего ПИСЬМЕННОГО согласия ,на те или иные услуги ,в нашей клинике их не оказывают,может Вы ошиблись адресом ?Или немного лукавите ?

• Добрый день, нет к сожалению клиникой я не ошибся.
    Были мы у Вас совсем недавно.
    Зашли, на кошку посмотрели, естественно нам дали бумагу на подпись, что если кошка не проснется то клиника не виновата и тут же поставили укол. Цену конечную перед началом операции не кто не озвучивал, как я уже писал с 700 она превратилась в 1700, туда добавились капельницы, папоны. Я рад что вы следите за отзывами-но мнение уже сформировано.

• Я вам сочувствую, но официальный представитель скорее всего не увидит ваш ответ (если только он специально не следит за комментариями), пока вы не нажмете кнопку Ответить под его высказыванием и не напишите свой комментарий там. В этом случае ему придет уведомление на почту.

• это бессмысленная пересадка, я писал отзыв для клиентов, компаниям которым принципиально разобраться не тяжело написать и личное сообщение.

• извините, но я не хочу разбираться с этим набором слов.