Динго

Ветеринарный госпиталь
  • Чайковского, 90 — 1 этаж
  • Ботаническая 1100 м
  • Бульвар Малахова 550 м

Вот наша любимица Буся, которую год назад спасли в клинике.
Случилось все в выходной день, в другой клинике, которой мы доверяем на 100% нам отказали, сославшись что хирургов нет,будут только через 2 дня... Побежали в самую близкую к дому клинику.
Пока искали клинику, я нашла в интернете что это за болезнь, на сайте было написано как диагностируют и что должны делать с кошкой (сайт не клиники). Пришли в клинику- пришлось дожидаться очереди, очень жаль, что нет предварительной записи. Врач мужчина, сразу понял что случилось с кошкой, проведя осмотр животного.
Кошку прооперировали, даже показали что вырезали... Действительно, зрелище было не для слабонервных. Когда мы спросили, угрожает ли что-то животному нам ответил- дожила бы до утра, будем лечить.... Очень страшно было слышать эти слова.
Около недели ходили на недешевые капельницы, кошке становилось лучше буквально с каждым днем, но она была действительно плоха... Затем доктор выписал уколы, которые он предложил купить в клинике или в аптеках города. Мы узнали стоимость и пошли искать в аптеках. Во всех аптеках города или не было или нужное лекарство было намного дороже предложенного. Вернулись и купили в клинике, так как даже всем известный портал аптек не помог с поиском.
Врач объяснил мне как делать уколы, даже написал и нарисовал что и как нужно делать.
После курса лечения Буся была как прежде, как будто ничего и не было.
Лечение обошлось около 10 тыс. вместе со всеми лекарствами, это действительно дорого, но не дороже жизни животного.
Мы искренне благодарны сотрудникам клиники за спасенное животное.

Спасибо Вам за теплые слова . Здоровья Вам,и Вашим питомцам.