Динго

Ветеринарный госпиталь
  • Чайковского, 90 — 1 этаж
  • Ботаническая 800 м
  • Бульвар Малахова 550 м

Наш кот выпал из окна и пришлось обратиться в ветеринарный кабинет за лечением.

Кот упал с девятого этажа, но более-менее удачно, ничего себе не сломал, только у него было сильное внутреннее кровотечение с гематомой внутренних органов.

Мне понравился доктор, который проводил прием -- очень быстро и грамотно рассказал, что произошло с котом, объяснил, что и зачем нужно делать. Ничего лишнего. Даже объяснил как самим можно определить есть внутреннее кровотечение у животного или нет.

Стоимость операции мне кажется вполне приемлемой, а вот на капельницы расход получился большой. Но мне кажется, что расходы на капельницы и уколы можно значительно сократить, если ставить их самим -- благо это совсем несложно, с учетом того, что капельницы ставятся в загривок, а уколы внутремышечно в заднюю лапу. Все, кто хотят сэкономить на лечении животного, могут попробовать научиться делать эти процедуры самостоятельно.

Все анализы, которые сделали коту, были по делу -- посмотрели нужные данные, чтобы понять его состояние.

Теоретически, с такой травмой, как у нашего кота, могли бы назначить еще что-то дополнительное, типа рентгена (а кот наш ничего не сломал), но врач своим мудрым взглядом посмотрел и понял, что никакого рентгена делать не нужно.

Так что мне не кажется, что тут вытягивают из людей деньги на ненужные анализы, всё в порядке.

Из минусов -- не работает безнал, и это не очень удобно.

Пока сидела в коридоре, видела много разных животных с различными проблемами, и мне показалось, что каждому уделяют достаточное внимание, и подробно объясняют в чем суть заболевания животного, что стоит и что не стоит делать.

А еще мне показалось, что на небольшие популярные процедуры (кастрация, стерилизация, удаление когтей, первичный прием) стоимость вполне разумная.

И анализы делают очень быстро, уже на следующий день все были готовы.

• Уважаемая Виктория ! Спасибо Вам за объективный и логичный отзыв в адрес нашей клиники. Очень приятно узнавать от образованного и разумного человека ,взвешенные и конкретные оценки нашей работы,что к сожалению большая редкость . По поводу безналичного расчета ,хочется Вам пояснить ,что в ближайшем будущем мы не планируем установки терминала, мы не большая фирма,эта опция не для нас.Приносим свои извинения за данный факт Капельницы дома, все-таки мы не рекомендуем ,так как при проведении манипуляции проводится отслеживание состояния пациента , оно может изменяться ,что может заметить только доктор. Не следует рисковать .Спасибо Вам и здоровья Вашему питомцу.

• И вам большое спасибо!