Динго

Ветеринарный госпиталь
  • Чайковского, 90 — 1 этаж
  • Ботаническая 800 м
  • Бульвар Малахова 550 м

Узнали об этой клинике по рекламному флаеру вложенному в конверт ерц вместе с квитанцией. Цены реально ниже по городу, возможно потому что они там находятся недавно и еще набирают клиентскую базу, завлекая невысокими ценами. Почитали отзывы на флампе, огорчились, плохих отзывов много было на тот момент, но цены нас очень манили и мы решили сходить на консультацию, разведать что к чему. Наши впечатления: помещение новое, отремонтированное, еще до конца не обжитое, но в целом все имеется, девушка нас встретила приветливо, успокоила что все будет хорошо, предложила оставить кошку пока не придет врач, а когда сделают операцию можно приехать и забрать нашу животинку. Что меня удивило: народу с утра практически нет, это и хорошо с одной стороны, но и ветврача, который делает операции тоже не было, видно сидеть просто так без пациентов - желания нет, и ветврач подошел только к часу. Хотя там находится девушка, может она тоже ветврач, но операции делает кто-то другой. И если вам нужно кастрировать кота, лучше созвониться заранее, узнать время приема. Не знаю, как у других, у нас все прошло неплохо, кошечка жива-здорова, чувствует себя отлично.

• Спасибо Вам за теплые слова и объективную картину нашей клиники . Клиника "ДИНГО" вообще существует 20 лет ,просто совсем недавно мы переехали в новое помещение . По поводу негативных отзывов , побывав у нас и сравнив с написанным Вы можете догадаться ,что большая часть из них не соответствует действительности . Да и у нас бывают ошибки ,а кто не ошибается ,но все 20 лет мы стремимся свести их к минимуму , в основном при глубоком анализе это просто истеричные не базирующиеся на фактах всплески эмоций или грязная пиар работа. Еще раз спасибо и здоровья Вам и Вашим питомцам .