Динго

Ветеринарный госпиталь
  • Чайковского, 90 — 1 этаж
  • Ботаническая 1100 м
  • Бульвар Малахова 550 м

Люди!!!! Если любите своих животных, не ходите в эту клинику!!!! Манящая цена не говорит о качестве исполнения... В субботу ездили на кастрацию пса, на первый взгляд показалось все нормально,дома обрабатывали все как положено спустя пару дней у него начало все опухать и отекать, поехали в другую клинику, и там то ужаснулись, у собаки было внутреннее кровотечение, артерию не перетянули, зашили не правильно, лимфа не выходила и все это соответственно спровоцировало отек. В результате повторная операция. Больше в эту клинику ни ногой и Вам НЕ СОВЕТУЕМ.

Может стоит сказать правду ,которая Вам да и многим подобным людям не нравится ? По поводу операции цитата из первого отзыва - в общем увидев свою бедную собаку, доктора и себя в одной луже крови( ДОСЛОВНО)
выдержка из второго -у собаки было внутреннее кровотечение, артерию не перетянули, зашили не правильно, лимфа не выходила (дословно)третий вариант - моей собаке переделали операцию - поставили дренаж, (ДОСЛОВНО) Мне приходится рассматривать абсолютно три различные версии .И опять повторюсь ,что Вам помешало приехать на прием ? Да наверное очень плохо что это случилось у Вашей любимой собаки которую я опираясь на Ваши с подругой противоречивые показания в течении двух дней и не лечили . Какого рода непреодолимая сила встала на Вашем пути ? Очень сложно признать ,что отменив самовольно назначения врача ,Вы поставили под угрозу жизнь своего любимого животного . А виноват всегда кто то ... И даже сейчас Вы уходите от правдивой версии случившегося ,за двадцать лет работы я уяснил для себя только одно, когда говорят что дело не в деньгах ,то именно в них и дело ,признаться стремно ,а дальше в ход идет да-да именно ЛОЖЬ . дальше - море крови ,убийцы ,насильники и прочие эпитеты для прикрытия собственной неполноценности ,скудости духовной ,и финансовой .Стоит признаться и эта версия будет правдивой - сделали кастрацию ,хорошо не дорого ,дальше лечить ,да зачем деньги тратить ,вот у всех и так проходит . а нет не пошло ,зачем ехать в ДИНГО ,стыдно ведь ,не делали то что прописали ,поехали в другую клинику ,там накрутили ,да ужас так все плохо ,артерия в животе , еще денег подали и там и тут оно простое чувство проснулось в душе ,вот и понесло .....Вот в эту версию я поверю . Не Вы первые ,не Вы последние , за долгие годы работы у меня уже большой опыт ,те клиенты у которых дела бывают плохи всегда точно исполняют рекомендации это проверено . И те кто исполняет, то что прописано обычно без претензий и не бороздят просторы интернета . А те кто пытается хитрить ,пропадает ,то потом через три ,четыре дня всегда возникают с проблемой , всегда пафосно ищут виноватого ,забывая посмотреть в зеркало . Спасибо Вам за беседу.

• Уважаемые...Да ладно?! а вечером во вторник 8 числа, английский бульдог... Вам ни о чем не говорит?! Или нам это приснилось? А лучше было бы и кошмарным сном...но к сожалению это реальность и в вашей клинике... имеются на руках даже справочка и рецепт вписанный именно из вашей клинике!!! И капельницу кстати нам тоже ставили!!! Можем даже фото выставить того ужаса, что вы наделали...

• Мой Вам совет, читайте больше книг, дабы развеять сложившиеся стереотипы о том что говорят люди.

• Хорошо,так во вторник или в субботу ?

• 8.12.это вторник, откуда берётся суббота? странный вопрос....

• И если убрать кучу эмоций ,мне не нужны фото просто номер квитанции ,

• Просто у Вас написана в отзыве суббота ,если я не разучился читать .

• ещё раз.. вторник 08.12.2015 ориентировочное время с 16.30-18.00. у вас в это время не было ни одного английского бульдога, на сколько мы помним. Неужели так необходим номер квитанции... проверьте журнал, ещё раз. дата и время указаны. И все же хочется комментарий по существу..

• Квитанции это документ строгой отчетности он имеет порядковый номер ,с печатью ,является официальным документом ,что Вы действительно ,были в такой то день получали такую услугу .Бланк рекомендаций не является официальным документом .

• выложили фото...

• Хорошо,вернемся к комментариям по существу ,во первых я нахожусь довольно далеко от Екатеринбурга ,во вторых я директор ООО Динго и мне интересно первое - у Вас на руках имеется бланк рекомендаций ,где в доступной форме на государственном языке РФ, полностью и конкретно расписаны Ваши действия после проведенной операции .Вы их выполняли ? То есть ,Вы должны были согласно данным Вам рекомендациям явиться в стационар для повторного осмотра ,капельниц с лекарственными препаратами и консультации по анализам . Вы это сделали ?

• Для общего развития , оперативное вмешательсто ,не является конечным этапом излечеления ,это первый этап ,второй этап медикаментозная терапия и наблюдение врача проводившего операцию ,это в совокупности называется ведением послеоперационного больного. Это я поясняю для тех кто далек от лечебной работы.Если Вы оперировались 8 декабря то на 9 декабря вам назначен контрольный осмотр консультация по анализам . Вы пришли в клинику для контрольного осмотра состояния швов ,проведения назначенной Вашему животному терапии,консультации по результатам анализов ????
    А на 10 декабря Вам назначен контрольный осмотр ,коррекция дальнейших назначений . Пожалуйста здесь конкретно дайте ответ Вы посещали клинику 9,10 декабря ????

• Хорошо, вернёмся к комментариям по существу, во-первых, я очень рада, что меня удостоил внимания лично директор ООО Динго)))))) во-вторых, я отлично знаю и понимаю официальный язык РФ. И в своём комментарии, я указала, по какой причине я не приехала на следующий день в Вашу клинику, а поехала в другую, не смотря на Ваши рекомендации. А теперь могли бы вы пояснить, для чего ПОСЛЕ проведения операции по кастрации кобеля, нужны анализы крови на сахар и последующие капельницы, и главное каким бы это образом помогло избежать попадания и застаивания крови? А самое главное, почему, после вас моей собаке переделали операцию - поставили дренаж, он сейчас отлично себя чувствует и отек спал практически на следующий день... Повторюсь... Без капельниц и анализов крови))) да... И нам совершенно нет необходимости посещать клинику повторно, в третий и в четвёртый раз) и на сколько я знаю (и по своему опыту в том числе) такая практика это либо какие то нововведения, либо лично Ваши новшества...

• Вы уж, мне объясните, для общего развития))) для чего при простейшей кастрации необходимы все эти манипуляции, у нас до этого в семье кастрировались 2 кобеля, и как то все обошлось без таких вот каждодневных посещений, ну и ситуация на данный момент ( а именно состояние моей собаки) подтверждает, что в этом нет никакой необходимости) не подумайте, я ни в коем случае, человек не просвещенный, не учу Вас работать...

• Простых операций не бывает ,это Вам скажет любой практикующий врач... Любое вмешательство в организм может привести и приводит к ответным реакциям . Методик лечения существует много и каждый врач вправе прибегать к той, в которой он уверен . И каждый организм является индивидуальным и реакции организма тоже сугубо индивидуальны ,это тоже нельзя отрицать . Конкретно возвращаясь к Вашему животному,по Вашим же словам первые два дня после операции все было нормально . ( При наличии артериального кровотечения гематома формируется за минуты а иногда за секунды ) поэтому я не буду рассматривать Ваше эмоциональное преувеличение .Но в силу того что, животное находилось вне наблюдения и лечения , естественно могли возникнуть осложнения .А вот для этого и предусмотрены осмотры у врача и медикаментозные назначения . Обработки швов это не достаточно , для этого в бланке назначений у Вас перечислены другие пункты . И что Вам мешало с такой же яростью ,с какой Вы пишете в интернете просто выполнять назначения врача , для своего столь любимого животного ???? Вы потратили больше времени в интернете ,чем потратили бы на лечение столь любимого животного ,посетив 2 раза клинику .и избежав всех этих ужасных осложнений ,походов по другим клиникам ,даже если бы, мы и выявили какие либо осложнения на момент осмотра ,то во время Вашего визита они были бы устранены абсолютно бесплатно .... А так все как в русской поговорке ...

• Да и кстати почитайте отзыв Aspirant он подробно и четко расписал деятельность нашего доктора . Человек со стороны и без кучи эмоций . Из отзыва хорошо видно зачем нужно послеоперационное ведение больного .

• Я извиняюсь, я написала, что в клинику мы пошли на следующий же день! Читайте внимательно (версию без эмоций) и я вам скажу это и было артериальное течение, а именно - гематома, которая и образовалась на следующий день, кстати, есть заключение врача, да и сама я видела это своими глазами. Я потратила своё время в интернете на эту писанину, когда все уже было исправлено, поэтому за моё время можете не переживать. И уж поверьте, не в деньгах дело, я оговаривала это, если б все было сделано хорошо, неужели, я б стала куда то бегать и если уж на то пошло нести дополнительные расходы... Бред не правда ли? И клинику я должна была бы посетить, судя по вашим рекомендациям 4 раза) это так.. для сведения. А, что касается ярости, она у меня случилась когда моё, столь любимое животное, лежало в крови.... И уж извините, но если вам больше не над чем работать и вы считаете, что я придумываю что то или халатно отношусь к животному, то тут конечно я ничего поделать не могу... Я всего лишь констатирую факт, может это была врачебная ошибка, может просто артерию перекрыли не до конца, может еще что, но факт есть факт, а именно артериальное кровотечени и в следствии этого гематома

• Мне не нужно читать других отзывов, это мой отзыв и мой опыт, я могу сказать, несколько лет назад я оперировала своего ротвейлера и осталась безумно довольна, моего пса просто на ноги поставили.. И это тоже мой опыт, по этой причине еще я к вам и обратилась... Возможно так сложились обстоятельства, не зависящие от вас, возможно еще что то, но факт - вещь упрямая..

• У вас же в клинике, только в Нижнем Тагиле.

• Простите великодушно ,но Вы по моему со своей спутницей просто путаетесь в показаниях . Ложь это смертный грех . Берем ваш отзыв номер один - на первый взгляд показалось все нормально,дома обрабатывали все как положено спустя пару дней у него начало все опухать и отекать, - ( ДОСЛОВНО ) вот выдержка из второго отзыва -На второй день - образовался отек, там стало больше в три раза, ( ДОСЛОВНО)далее при нашем общении уже третья версия -гематома, которая и образовалась на следующий день, ( ДОСЛОВНО) . Где правда , где то по середине ,так ведь . Я больше всего на свете ненавижу когда люди врут . Вопрос не в деньгах ? тогда цитата из Вашего отзыва - что цены там "радуют" по итогу получается та же сумма, что и в большинстве клиник. (Каждая капельница 530р, а назначают её, ( ДОСЛОВНО).

• Капец, директор, вам бы на курсы сходить, поучиться с людьми общаться. И не затыкать людей, которые самого дорогого друга привозят в вам, а присмотреться к тем, кто у вас работает. А то чего это вы далеко от Екб? Следить надо за своей клиникой, раз уж взялись.

• Простите, но за лож меня притягивать не надо!!!! Второй день, это следующий, после операции, еще раз повторюсь, есть заключение врача с датой. Что касаемо, отека или гематомы, я не врач - я визуально вижу отек, приехали в больницу - гематома... В чем вопрос? Вопрос не в деньгах... Это применительно к тому, что всегда не жаль платить за хорошую работу( а сто меня порадовали цены, я так и написала, "чего греха таить") , а подсчеты, это для тех, кто вдруг подумает, что у вас чем то дешевле. И какую правду я и мне подобные люди должны вам еще сказать... А по поводу дренажа, кровотечения и т.д. Я даже комментировать буду... ))) в моем отзыве расписано все и дословно, ни слова лжи, за которую вы меня тут притягиваете, ну и про смертный грех.... Пафосно... Но это Ваше право, спишем на то, что это мне стремно)

• Здравствуйте, хотела стерилизовать кошечку, но почитав отзывы не смогла остаться равнодушной к выше описанной ситуации, понятно что не без вины девочек, но и ответ руководителя меня смутил. Не хотелось бы оказаться на их месте с некачественно оказанной услугой и быть политой грязью от руководства, а точнее, не корректными высказываниями в адрес своих клиентов. Хотелось бы пожелать всем терпения, клинике уметь признавать свои ошибки и тактично исправлять их а не вести дискуссию, а собаке девочек скорейшего выздоровления. (Впредь попрошу не удалять мой комментарий, это мое сугубо личное мнение! Спасибо за понимание!)

• иди отсюда, шовинист, своей жене надень паранжу и радуйся.

• О чем тут говорить, если сам директор или кто уж там сидит за него, уже часть комментариев подчистил,особенно самый первый, с подстегивающим обращением ко мне "Уважаемая????" (мол что тебе вообще тут надо)

• Вы не ответили ни на один элементарный вопрос, господин директор! А вот по поводу душевной, моральной и финансовой скудности воду лить, горазд каждый! И про смертный грех не забыл, оболгали тут видите ли честных людей, сами денег пожалели (хотя отдали в 1,5 раза больше за переделки), а признаться то конечно - стремно))) и это пишет многоуважаемый ДИРЕКТОР, аж в 2 часа ночи.... Вот ну странно... Странно... Если уж за 20 лет работы вам писали столько гадости (которой места не было конечно - ибо лгут дурные люди, зеркало там и т.д. ) дак что ж вы так яростно реагируете на обычный, рядовой плохой отзыв. Мы же лжём... Оговариваем гения))