Динго

Ветеринарный госпиталь
  • Чайковского, 90 — 1 этаж
  • Ботаническая 1100 м
  • Бульвар Малахова 550 м

Обратилась в клинику в феврале, стерелизовала свою кошку. Перед операцией у нас взяли анализы, операция прошла хорошо, кошечка вполне не плохо отошла от наркоза. После операции при проверке наших анализов оказалось что у нас воспаление почек, кошка до операции была сама не своя и моча пахла. Нам назначили курс уколов... Все проставив в срок мы приехали, сдали анализы все было чисто и хорошо. Через 2 недели кошку начало рвать, она покушала ее тут же рвало, попила, вырвало водой. Ну я подумала что нужно подождать(может само пройдёт), да не тут то было.... На след.день у кошки поднялась температура(через шерсть даже потрогав была горячая), и вела она себя очень вяло.... Я сразу же её собрала и мы поехали в Динго. У нас взяли анализы на биохимию, ОАК, и померили температуру.... И вправду она немного температурила, поставили жаропонижающее, капельницу для желудка, и дали указания не кормить и не поить до следующего дня, чтоб приехав к доктору чтобы Он с готовыми анализами нам дал инструкцию по лечению. Приехав на следующий день нас принял доктор(мужчина), оказалось что у нас воспаление поджелудочной железы. Назначили капельницы. Ездили в срок, все проставили, после чего нам рекомендовали долечиться дома(уколы). После всего лечения ездили сдавали кровь. Наши анализы в норме! Кошка снова начала кушать с аппетитом и даже набрала в весе! До этого она никогда не набирала)
Хочу поблагодарить клинику Динго за Ваш труд! Работники все доброжелательные, улыбчивые и хорошо относятся к питомцам)
Желаю процветания Вам! Огромное спасибо!!!)))

Спасибо Вам за теплые слова в адрес нашей клиники ! Здоровья Вам и Вашим питомцам ! Мы всегда рады Вам помочь !