Динго

Ветеринарный госпиталь
  • Чайковского, 90 — 1 этаж
  • Ботаническая 1100 м
  • Бульвар Малахова 550 м

Всем здравствуйте, я не фанат всяких форумов, но эта шарашка меня прям вынудила зарегистрироваться на флампе и рассказать всю правду. У меня обычный кот не породистый. Очень редко обращались к ветеринару. Но так случилось что моя зверюга вывихнула лапу. Я проверил перелома нет. Лапа наружу. Обратились в динго. СОДРАЛИ с нас 2500 рублей. И было бы за что. Сделали два рентгена, с первого видите ли не понятно. Сделали анализ крови и кала. Зачем спрашивается при вывихе делать эти анализы. Мы же не на полное обследование пришли. Поставили капельницу и сказали еще несколько раз прийти капельницу ставить. Еще каждая капельница по 500р. Итого чтобы поставить животинку на ноги надо больше 4000р. Я не скряга и жалею денег на лечение. Но пусть это будет обоснованное лечение. Мы что миллионеры такие деньги отдавать? Может кто то и ставит динго 6 звезд, но это буду не я. Считаю что они просто занимаются выманиванием денег, а не помогают

• Очень странно, в клинике достаточно демократичные цены. А вот кто дерет, так это зоодоктор (на московской) там бы вы все 15000 оставили.